Istituto Comprensivo Statale Giovanni Paolo II


AGOSTINI ANNALISA


ALBERTINI VANESSA


ALESSANDRINI CLAUDIA

Riceve il Martedì, 10:30 - 11:25 (a distanza)


AMADIO SERENA


AMADORI PATRIZIA


ANDRUCCIOLI NOEMI


ANTONINI ELISA


ARBORE VANESSA

Riceve il Martedì, 10:30 - 11:25 (a distanza)


BALDELLI GIAMPAOLO

Riceve il Martedì, 11:25 - 12:20 (a distanza)


BARBARESI MARGHERITA


BARBIERI LAURA


BARBUTO VALERIA

Riceve il Giovedì, 11:25 - 12:20 (a distanza)


BASTIANELLI MATTIA

Riceve il Venerdì, 08:15 - 09:15 (a distanza)


BERARDUCCI MONICA


BERNABEI MILENA


BEZZICCHERI ELISA


BIANCHI FRANCESCA


BINDA STEFANIA


BRACCI ALICE


BRACCI FEDERICA

Riceve il Mercoledì, 11:25 - 12:20 (a distanza)


BRESSANELLO ANNA


BRUNO MARIA CARMELA


BRUSCOLI ELISA


BRUSCOLINI DANIELA


CANGINI MARINELLA


CARLINO SILVIA


CARLONCINI CHIARA


CARLUCCIO MARIA DOMENICA


CECCHINI MARZIA

Riceve il Venerdì, 11:25 - 12:20 (a distanza)


CECCONI MARIA PIA


CENNAMO MARIANNA


CIASCHINI ENRICO

Riceve il Giovedì, 09:25 - 10:15 (a distanza)


CIAVATTINI MARTINA


CILIANI RITA


CIPRIANI MICHELA


COLA BEATRICE


COLLICORTO ANTONELLA


CORUCCI FEDERICO


DEBOLE CHIARA

Riceve il Mercoledì, 11:25 - 12:20 (a distanza)


DEL BALDO KATJA

Riceve il Lunedì, 09:15 - 10:15 (a distanza)


DEL MAESTRO DORIA

Riceve il Mercoledì, 11:25 - 12:20 (a distanza)


DEL NOBILE CATERINA


DEL PRETE CARLA


DEL PRETE STEFANIA


DELLA FORNACE SILVIA


DI LUCA FRANCESCA


DI MATTIA MARIA GRAZIA


DI NUCCI ROBERTA


DI STEFANO LUCA

Riceve il Giovedì, 09:20 - 10:15 (a distanza)


DI STEFANO NICOLETTA


DORMICCHI ALESSIA


DORONZIO GRAZIA


DRAGOMANNI RAFFAELLA


FABBRI GIULIA

Riceve il Sabato, 10:30 - 11:25 (a distanza)


FACCONDINI ANNA RITA


FALASCO GIORGIA


FINIELLO GIUSEPPINA


FIORENTINI ALESSANDRA


FORLEO AMEDEO


FORTINO CLAUDIA


FRANCO ENRICA


FULVI MARIA TERESA


FURONE ROBERTA


FUSCO ANGELA


GALLO DEBORHA LIDIA

Riceve il Giovedì, 10:30 - 11:25 (a distanza)


GARASTO MARIA PINA

Riceve il Lunedì, 10:30 - 11:25 (a distanza)


GASPARINI CHIARA


GENERALI LUCIA


GENTILETTI GIULIA


GIOVANNINI SABRINA


GIROMETTI SARA


GIULIANO ANNARITA


GRASSO NUNZIA


GUALAZZI LAURA


GUERRINI DEBORA


IACCARINO CARMELA


IACUBINO RITA GRAZIA


IACUCCI LAURA


IMPERATORI SARA


INFANTE DENISE


LA ROSA ANASTASIA


La Volpicella Maria


LANDOLFO PARIDE


LAZZARETTI LAURA


LEONFORTE EMANUELA


LISI CHIARA


LODOVICI DELIA


MACCARONI CINZIA


MAGURNO ROBERTA


MANCINELLI LORENZO

Riceve il Sabato, 09:15 - 10:15 (a distanza)


MARCOLINI DELFINA


MARIANI MARCELLA


MARIANI SOFIA


MARONGIU ANTONIETTA


MARZI CRISTIANA


MARZI MARIANNA

Riceve il Lunedì, 11:25 - 12:20 (a distanza)


MASCIULLI CLAUDIA ANTONIETTA


MATTIOLO VALERIA

Riceve il Martedì, 10:30 - 11:25 (a distanza)
Riceve il Martedì, 11:25 - 12:20 (a distanza)
Riceve il Venerdì, 08:15 - 09:15 (a distanza)


MAURI ALICE


MAURO CHRISTIAN

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:15 (a distanza)


MENGARELLI ANNALISA


MENGARELLI DONATO

Riceve il Lunedì, 10:30 - 11:25 (a distanza)


MERCATELLI ALICE


MERLI PAOLA


MEZZABOTTA CECILIA


MIGNONI LOREDANA


MIGNONI SONIA


MONTANARI STEFANIA


MORGANTI ANGELICA


MORONI ROBERTA


MOSCARIELLO LAURA


NICOLINI FLAVIA


OTTAVIANI GIORGIA


OVANI EMANUELA


PAGLIARI IVONNE


PAGLIARINI LAURA


PALAZZI RAFFAELLA


PAOLINI KATIA MARIA


PAOLINI LARA


PAOLUCCI GIORGIA


PAPPALARDO FRANCESCA


PASQUINI GIULIA


PAZZAGLIA CATERINA


PAZZAGLIA SIMONA


PEGOLI GIULIA


PENNACCHINI FABIOLA


PENNACCHINI LETIZIA


PIANOSI RAFFAELLA


PIERI MARTINA


PIERI MICHELA


PIERINI MONICA


PODERI NICOLETTA


PUCCI MARTA


RASTALDI ROBERTA


RIGHI MARGHERITA

Riceve il Martedì, 10:30 - 11:25 (a distanza)


ROMANI PAOLA

Riceve il Martedì, 11:25 - 12:20 (a distanza)


RONDOLINI LAURA


ROSCI LAURA


RUGGERI RAFFAELLA


RUSSO MATTEA


SACCHI ROMINA


SACCOMANDI ALEXA


SANCHINI EVA


SANTAVENERE PAOLA


SCARAMUCCI CRISTINA


SETA MILENA


SICA MARIA ROSARIA


SILENZIO ROSINA


SORDONI EMILIANA


STEFANINI ANGELA


STRAMIGIOLI FEDERICA


TADDEI TIZIANA


TARSI STEFANIA


TECCHI BARBARA


TEDESCHI DANIELA


TOMASSOLI ANNA


TONELLI FRANCESCA

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:15 (a distanza)


TONUCCI ELISA

Riceve il Lunedì, 09:15 - 10:15 (a distanza)


TORCOLETTI SILVIA


TORNATI RAMONA


TRANO ANNA


TUFANO CARMELA


UGOLINI ELEONORA


URBINATI ANNA MARIA


VALLO FRANCESCA


VARANI LORETTA


VENERUCCI LISA

Riceve il Mercoledì, 10:40 - 11:00 (a distanza)


VENTURINI ELENA


VERGIANI RAMONA


VILLANI CHIARA


ZANINI MONICA


ZENOBI SIMONE

Riceve il Giovedì, 10:30 - 11:25 (a distanza)


ZENOBIO EMANUELA CALOGERA


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.